Елена ДУБОВА: Я горжусь и бесконечно благодарна, что мое становление как личности состоялось в родной стране . 21.by

Елена ДУБОВА: Я горжусь и бесконечно благодарна, что мое становление как личности состоялось в родной стране

10.07.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Елена ДУБОВА, первый секретарь Крупского районного комитета общественного объединения «БРСМ»:

– Совсем недавно наша страна отмечала очень важный праздник для нашего государства – День Независимости. Именно в такие дни особенно осознаешь, что многовековые традиции, культуру, историческое прошлое невозможно поколебать внешними обстоятельствами. Белорусы – сильный, мужественный народ, готовый сплотиться для достижения нужных целей. Я родилась на белорусской земле, в этой стране выросла, получила образование. Это то место, где живут мои друзья и близкие. Я горжусь и бесконечно благодарна, что мое становление как личности состоялось в родной стране. И я также должна отвечать взаимностью. Я могу найти общий язык с молодежью, знаю, как заинтересовать молодых людей в том, чтобы они сами проявляли инициативу в общественных делах. Рада, что нашла себя и помогаю это делать другим. Хочу сказать, что молодежь имеет много возможностей для развития инициативы: волонтерство, спорт, культура, предпринимательство, фермерское хозяйство, наука и многое другое. И молодежь этим активно пользуется. Мы с радостью участвуем в различных проектах, акциях, образовательных программах. И надеемся, что эти добрые традиции и возможности, которые нам предоставлялись, и дальше будут востребованы.
Очень важно укрепить гражданственность и независимость нашего государства, проанализировать, подумать и решить, как мы будем жить дальше. Молодежь – за процветающее и независимое государство!

Фото Александра БУДЬКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Елена ДУБОВА, первый секретарь Крупского районного комитета общественного объединения «БРСМ»: – Совсем недавно наша страна отмечала очень...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика