Летние виды. Сергей Литовчик одержал победу на соревнованиях во Франции, а Павел Лыжин занял второе место на турнире в Польше. 21.by

14.06.2011 — Новости Спорта |

Соревнования Кубок по легкой атлетике Самсунг прошли 12 июня в Кракове (Польша). В толкании ядра белорус Павел Лыжин занял второе место – 19м 52см. Выиграл поляк Томаш Маевский – 21 метр.
На турнире во Франции "Hérouville-St-Clair Meeting National», который состоялся 10 июня, на дистанции 3000 метров с препятствиями победу одержал Сергей Литовчик – 8.51.11.

На соревнованиях 11-го мемориала Генриха Гута, который был проведен 9 июня в Седлице (Польша), белорус Андрей Курис занял четвертое место в беге на дистанции 800 метров – 1.51.30, сообщает bfla.eu.

"Прессбол"

Соревнования Кубок по легкой атлетике Самсунг прошли 12 июня в Кракове (Польша). В толкании ядра белорус Павел Лыжин занял второе место – 19м 52см. Выиграл поляк...