Сэйв Мезина в матче со СКА признан лучшим на прошедшей неделе. 21.by

Сэйв Мезина в матче со СКА признан лучшим на прошедшей неделе

03.10.2011 17:26 — Новости Спорта |

Сэйв голкипера минского «Динамо» Андрея Мезина в матче со СКА в Санкт-Петербурге 27 сентября Континентальная хоккейная лига признала лучшим на прошедшей неделе, передает БелаПАН.

Мезин спас свои ворота на 13-й минуте третьего периода при счете 3:2 в пользу хозяев после броска нападающего Маттиаса Вайнхандля. Через пять минут «Динамо» сравняло счет, а затем выиграло по буллитам.

Кроме того, силовой прием форварда минского клуба Андрея Михалева на 15-й минуте этого же матча против защитника Алексея Петрова занял девятое место в Топ-10 этой номинации. На пятой позиции силовой прием защитника СКА Виталия Вишневского в первом периоде против Дмитрия Мелешко.

Сэйв голкипера минского «Динамо» Андрея Мезина в матче со СКА в Санкт-Петербурге 27 сентября Континентальная хоккейная лига признала лучшим на прошедшей неделе,...