Бразильский вуду-колдун нашлет проклятие на сборную Германии (фото). 21.by

Бразильский вуду-колдун нашлет проклятие на сборную Германии (фото)

07.07.2014 21:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Увлекающийся чёрной магией бразильский колдун вуду Хелио Силлман из Рио-де-Жанейро готовится внести свою лепту в победу его национальной команды в полуфинале домашнего чемпионата мира – 2014.

Колдун подготовил специальную куклу для обряда, рассчитывая наслать на сборную Германии и ее ведущих футболистов свое проклятие. «Я возьму их лучшего игрока и свяжу его ноги таким образом, чтобы на поле он не мог играть», – цитируют колдуна западные СМИ.

Обряд Силлмана будет заключаться в выборе одного игрока сборной Германии, изображающая его кукла укладывается в коробку, после чего зажигаются свечи и произносятся слова проклятия.

Перед четвертьфинальным матчем бразильцев против Колумбии, колдун провел этот же ритуал. В итоге хозяева мундиаля прошли в следующую стадию, однако потеряли одного из своих ведущих футболистов — нападающего «Барселоны» Неймара.

Матч Бразилия — Германия состоится в ночь на 9 июля в Белу-Оризонти. Начало встречи запланировано на 01:00 по Минскому времени.


Фото AFP



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Увлекающийся чёрной магией бразильский колдун вуду Хелио Силлман из Рио-де-Жанейро готовится внести свою лепту в победу его национальной команды в полуфинале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика