Кирилл Альшевский: «Не говорю, что Волкова надо безоговорочно простить. Но, надеюсь, ему не станут ломать карьеру» . 21.by

Кирилл Альшевский: «Не говорю, что Волкова надо безоговорочно простить. Но, надеюсь, ему не станут ломать карьеру» 

29.05.2020 18:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский в разговоре с «Прессболом» выразил надежду, что АБФФ не станет дисквалифицировать защитника Захара Волкова за участие в договорном матче в бытность того футболистом «Нафтана».

– С чисто практической точки зрения недальновидно рассчитывать на игрока, который может в любое время получить длительную дисквалификацию.

– Конечно, держим в уме такой исход. У нас хорошая обойма центральных защитников. Мы целенаправленно брали Якова Филиповича, понимая, что с Захаром случилась такая неприятность и, возможно, какое-то время он не сможет играть. Но, надеюсь, ему не станут ломать карьеру. Думаю, все видят, в какой потрясающей форме находится Захар, насколько большой у него потенциал. Учитывая его молодость, он может принести много пользы и сборной, и белорусскому футболу в целом.

Не говорю, что его надо безоговорочно простить. Речь о том, что наказывать можно по-разному. О том, чтобы сохранить его для нашего футбола. Если Захара дисквалифицировать, то, скорее всего, после длительного перерыва он уже не сможет выйти на ту динамику роста, которая есть сейчас, – сказал Альшевский.

Белорусский футбол может привлекать миллионные ставки в евро. Правда, это указывает на то, что матч, скорее всего, договорной

Поболовец о словах Андрея Капского про Волкова: «Нарушил? Доказано? Ответь по закону. Будь ты хоть Месси для Аргентины – какая разница?»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский в разговоре с «Прессболом» выразил надежду, что АБФФ не станет дисквалифицировать защитника Захара Волкова за участие в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика