Один из руководителей «Донецкой республики» прокомментировал ситуацию в стране. 21.by

Один из руководителей «Донецкой республики» прокомментировал ситуацию в стране

30.04.2014 18:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 апреля. Ситуацию на юго-востоке Украины прокомментировал один из руководителей так называемой Донецкой народной республики - Денис Пушилин. В Москве он дал пресс-конференцию российским и иностранным СМИ, передает «МИР 24»

«Подразумевается вопрос о суверенитете, это тот путь по которому пошла Россия и Украина перед распадом Советского союза. Фактически в любом случае это наши гарантии, имею суверенитет мы вправе им распорядиться, исходя из экономических и политических выгод непосредственно для региона. То есть вступить в федеративные или конфедеративные отношения с любой из стран не зависимо, от географического положения, включая Россию и Украину. Как это будет происходить – покажет время», - заявил Денис Пушилин.

О ситуации на Украине говорил и президент России. Накануне Владимир Путин заявил, что изначально за событиями в Киеве стояла Америка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Подразумевается вопрос о суверенитете, это тот путь по которому пошла Россия и Украина перед распадом Советского союза»,- отметил он. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика