Центр Москвы отдали выпускникам. 21.by

Центр Москвы отдали выпускникам

20.06.2014 18:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 20 июня. Главный праздник для московских выпускников проходит в центре столицы. Он стартовал в Александровском саду. Выпускники возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата, сообщает корреспондент телеканала «МИР 24» Евгений Пресс.

В Парке Горького пройдет праздник «Путеводная звезда». Ожидается, что торжество посетит порядка 40 тысяч человек. Их безопасность будут обеспечивать 4 тысячи полицейских и металлоискатели. Вход в парк будет осуществляться по специальным браслетам.

В 20:00 в Кремле пройдет концерт «Жаркий. Выпускной. Твой». По его завершении будут вручены премии «Выпускник-2014». Затем выпускники переместятся на Красную площадь, где их ждет еще один концерт уже с фейерверком. После полуночи для тех, у кого еще останутся силы, могут отправиться в Гостиный двор на дискотеку, которая будет продолжаться до 6 утра. Встречать рассвет или нет, каждый выпускник решит сам – погода вполне располагает.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Торжества начались в Александровском саду, затем гулянья перенесутся в Парк Горького, в Кремль, на Красную площадь и в Гостиный двор. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика