Мужчина открыл стрельбу в школе, требуя премию для своей подруги. 21.by

Мужчина открыл стрельбу в школе, требуя премию для своей подруги

25.12.2014 19:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Волгоград, 25 декабря. В Волгоградской области мужчина устроил стрельбу в школе, решив отомстить директору учебного заведения, который не выплатил премию его подруге, работающей в школьной столовой, сообщает LifeNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрелявший у британской школы мужчина задержан

Инцидент произошел около 16.00, когда учащихся не было в здании школы. По версии следствия, мужчина ворвался в школу с пневматическим пистолетом и ножом и дважды выстрелил в воздух, сопровождая стрельбу нецензурной бранью.

О стрельбе в школе правоохранителям сообщила секретарь местной гимназии. Полицейские задержали мужчину. Им оказался ранее судимый 49-летний сожитель сотрудницы школы. При задержании он сопротивления не оказал и был трезв.

О пострадавших во время стрельбы не сообщается.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Хулиганство». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инцидент произошел в Волгоградской области в одной из местных школ около 16.00, когда учащихся не было в здании учебного заведения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика