21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Кидман не отстает от Круза

25.08.2009 21:52 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Актриса Николь Кидман и певец кантри Кит Урбан объявили о свадьбе

Личная жизнь Николь стала предметом оживленных обсуждений с февраля 2001 года, когда она объявила о том, что расходится с другой голливудской звездой Томом Крузом, с которым прожила в браке 10 лет. Развал их отношений удивил многих, этот союз всегда считался едва ли не самым крепким в Голливуде.

Сам Круз, вспоминая о встрече с Кидман, состоявшейся в 1990 году на съемках фильма «Дни грома», говорил, что это была «страсть в чистом виде». Он оставил свою первую жену Мими Роджерс и в том же году женился на Николь. А вскоре пара стала одной из самых известных в Голливуде.

Они удочерили девочку Изабеллу и усыновили мальчика Коннора — теперь им 13 и 14 лет. На публике и на работе они выглядели прочной и счастливой семьей. В 1998 году в результате процесса, прошедшего в Лондоне, они получили щедрую компенсацию за публикацию в британской газете «Санди экспресс», назвавшей их брак фальсификацией.

А потом, уже в 2001–м, сама актриса назвала развод шоком. Судя по бумагам, переданным в суд во время развода, Кидман умоляла Круза не убивать их брак, и вскоре у нее случился выкидыш...

Кидман встречалась с уроженцем Новой Зеландии 38–летним Урбаном, с которым близко познакомилась в январе 2005–го в Лос–Анджелесе. Эти двое (кстати, и Николь, и Кит выросли в Австралии) не делали лишнего шума, стараясь держать свои отношения вне поля зрения прессы. Но в мае этого года, когда Николь заметили с кольцом, очень похожим на обручальное, они признались, что помолвлены.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Актриса Николь Кидман и певец кантри Кит Урбан объявили о свадьбе
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика