21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Как Кавалли знакомился с белоруской

25.08.2009 22:06 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как Кавалли знакомился с белоруской

Перед конкурсом «Мисс Европа» знаменитый дизайнер пытался понять и оценить внутренний мир участниц

О критериях отбора главной красавицы Европы Кавалли заявил:

- Конечно, есть общепринятые каноны - рост, кожа, блеск в глазах. Но я хотел бы также судить о внутреннем мире девушек. Это самое важное!

Такую возможность ему немедленно предоставили. И вот Кавалли, полулежа на стуле, забросив ногу на ногу, задает девушкам вопросы. Те подходят к нему по одной в вечерних нарядах.

- Привет, как дела? Расскажи мне о себе.

- Я... не понимаю. Переведите, пожалуйста, - взмолилась армянка. С горем пополам она ответила на несколько вопросов через переводчика, но шанс потрясти знаменитого дизайнера своим богатым внутренним миром был упущен.

Следом за ней к Роберто Кавалли вышла белорусская участница Юля Синдеева. И... тоже призналась, что плохо говорит по-английски.

- Ты когда-нибудь была в Италии? - поинтересовался кутюрье.

- Нет.

- Обязательно побывай! Спасибо!

Другие девушки, владеющие английским, чувствовали себя гораздо увереннее, флиртовали с 65-летним председателем жюри... Кавалли делал какие-то пометки в своем блокноте. Работа ему явно нравилась.

После беседы красавиц попросили выйти в купальниках. Кавалли опять что-то отмечал в своем блокноте. Потом задумался. Затем стал о чем-то спорить с владельцем конкурса Омаром Арфушем.

- Девушки, выйдите, пожалуйста, еще раз!

Но и второго раза оказалось недостаточно. Когда участницы вышли в третий раз, стало ясно: внутренний мир - это, конечно, хорошо, но длина ног и объем груди могут сыграть не менее важную роль.

На ком в итоге остановил свой выбор Кавалли, вы уже знаете. Вчера вечером в Киеве объявили победительницу.


КСТАТИ

- Ваша жена - бывшая «Мисс Вселенная». Но вы приехали без нее. Значит ли это, что вы будете здесь флиртовать с девушками? - спросили у Кавалли журналисты.

- Да, я бы хотел, - улыбнулся кутюрье. - Жена не ревнует.

На вопрос о том, подарит ли он девушкам платья, в которых они выйдут на сцену (финалистки дефилировали в нарядах от Кавалли), сказал:

- Это, наверное, решат организаторы конкурса. Думаю, да. Если у меня есть возможность сделать женщину счастливой, я всегда говорю да!

А больше всего журналистов развеселил ответ на вопрос, правда ли, что в Росии лицом Дома Кавалли стал Киркоров.

- Кто?

- Киркоров.

- Кто-кто?

- Филипп Киркоров!!!

- А кто это?

Выяснилось, что маэстро этого имени никогда даже не слышал и подумал, что речь идет о какой-то женщине!


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перед конкурсом «Мисс Европа» знаменитый дизайнер пытался понять и оценить внутренний мир участниц
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика