21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

По следам Computex 2008: системные платы XFX GeForce 8300 и nForce 750a

26.08.2009 12:16 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На недавно прошедшей выставке Computex 2008 было представлено так много новинок, что при всем желании невозможно было охватить вниманием все их одновременно. Теперь, когда поток фотоснимков и пресс-релизов вернулся в свои обычные берега, появилась возможность уделить время некоторым интересным экспонатам, ранее ускользнувшим от нашего внимания. Например, о ноутбуке на процессоре Intel Core 2 Duo T9600, который включила в свою экспозицию компания AMD.

Две интересные системные платы для процессоров AMD находились на стенде компании XFX. Одна из них, изображенная на первом и втором снимках, построена на GeForce 8300 и является первым продуктом такого рода в ассортименте компании.

К ее особенностям можно отнести наличие тепловой трубки в системе охлаждения, двойной BIOS и индикатор для вывода диагностических кодов загрузки, расположенный в районе разъемов, выходящих на заднюю стенку корпуса ПК. В свою очередь, к особенностям GeForce 8300 относится поддержка технологий HybridPower, Hybrid SLI и PureVideo HD.

Вторая плата (нижний снимок), выполнена на чипсете nForce 750a. На этой плате расположено два гнезда расширения PCIe x16, которые можно использовать в конфигурации x8/x8 SLI. Обе платы рассчитаны на установку до четырех модулей памяти.

Источники: techPowerUp!, Expreview.com

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На недавно прошедшей выставке Computex 2008 было представлено так много новинок, что при всем желании невозможно было охватить вниманием все их одновременно.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика