21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В Минске изменяется движение общественного транспорта в районе улицы Руссиянова

26.08.2009 12:55 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  В связи с монтажом контактной сети в районе улицы Руссиянова в Минске изменяются маршруты движения общественного транспорта, сообщили БелаПАН в ГУ "Столичный транспорт и связь".

21 сентября движение троллейбусов маршрутов № 37, 41, 61 со стороны площади Мясникова, диспетчерской станции (ДС) "Малинина" и улицы Толбухина соответственно организуется до разворотного кольца "Восток-1"; троллейбусный маршрут № 62 закрывается.

Движение автобусов маршрута № 15 со стороны ДС "Славинского" организуется по проспекту Независимости, без заезда на улицы Калиновского, Всехсвятскую, Гинтовта, Шафарнянскую, в направлении ДС "Славинского" — по проспекту Независимости, местному проезду проспекта Независимости, улицам Ложинской, Городецкой, Шафарнянской, далее по маршруту с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке трассы.

Движение автобусов маршрутов № 27, 589 в обоих направлениях организуется по проспекту Независимости, улицам Стариновской, Никифорова, Руссиянова, далее по маршруту с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке трассы.

Движение автобусов маршрута № 51 со стороны ДС "Карбышева" организуется по проспекту Независимости, улице Острошицкой, местному проезду проспекта Независимости, улицам Ложинской, Городецкой, Гинтовта, со стороны ДС "Уручье-4" — по улицам Гинтовта, Городецкой, Острошицкой, проспекту Независимости, далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута № 55 со стороны ДС "Уручье-2" организуется по местному проезду проспекта Независимости, улицам Ложинской, Городецкой, далее по маршруту, со стороны ДС "Уручье-4" — по улицам Гинтовта, Всехсвятской, МКАД, проспекту Независимости, улице Стариновской, далее по маршруту.

Движение автобусов маршрутов № 86, 155 в обоих направлениях организуется по улице Стариновской, проспекту Независимости с разворотом на МКАД, проспекту Независимости, улице Острошицкой без заезда на улицы Никифорова, Руссиянова.

Движение автобусов маршрута № 99 в направлении ДС "Уручье-4" организуется по улице Стариновской, местному проезду проспекта Независимости, улицам Ложинской, Городецкой, Шафарнянской, Гинтовта, со стороны ДС "Уручье-4" — по улицам Гинтовта, Шафарнянской, Городецкой, Острошицкой, Стариновской и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута № 180 в обоих направлениях организуется проспекту Независимости, улице Стариновской. без заезда на улицы Никифорова, Руссиянова, с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке трассы.

Движение автобусов маршрутов № 31, 71 и пригодного сообщения в обоих направлениях организуется по проспекту Независимости.

Посадка-высадка пассажиров указанных автобусных маршрутов на остановке "Станция метро Уручье" — на асфальтированной площадке по проспекту Независимости. Количество автобусов, работающих на маршруте № 71, будет увеличено.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В связи с монтажом контактной сети в районе улицы Руссиянова в Минске изменяются маршруты движения общественного транспорта, сообщили БелаПАН в ГУ "Столичный транспорт и связь". 21 сентября движение троллейбусов маршрутов № 37, 41, 61 со стороны площади Мясникова, диспетчерской станции (ДС) "Малинина" и улицы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика