21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В матче чемпионата КХЛ «Динамо» уступило «Сибири» 2:7

26.08.2009 15:24 — |

Как сообщает БелаПАН, в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" проиграло новосибирской "Сибири" со счетом 2:7 (0:2, 1:3, 1:2). Игра прошла 23 февраля в столичном Дворце спорта.

Шайбы забросили: у хозяев — Ханнес Хювенен (30.33, буллит), Илья Докшин (44.39), у гостей — Михаил Анисин (8.56, 26.16, 46.17, в большинстве), Евгений Муратов (12.01), Александр Боровков (22.18), Владимир Тарасенко (26.47) и Андрей Поснов (56.57).

В первой встрече, 5 сентября в Новосибирске, динамовцы были сильнее — 2:1.

После 54 матчей "Динамо" с 46 очками по-прежнему занимает 22-е место в общей таблице и последнее в дивизионе Боброва. Команда одержала 11 побед в основное время, 1 в овертайме, 2 по буллитам, потерпела 5 поражений по буллитам, 2 в овертайме и 33 в основное время, забросила 120 и пропустила 192 шайбы.

В чемпионате КХЛ динамовцам осталось провести два матча. 25 и 26 февраля они сыграют дома с новокузнецким "Металлургом" (первые матчи 2 и 3 сентября — 5:4, в овертайме, и 2:5).