Белорусские борцы вольного стиля отличились на чемпионате мира среди военнослужащих. 21.by

Белорусские борцы вольного стиля отличились на чемпионате мира среди военнослужащих

10.03.2010 02:04 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 ноября, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские борцы вольного стиля отличились на чемпионате мира среди военнослужащих, который проходил в Баку. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма, серебряную медаль завоевал Максим Михалевич, выступавший в весовой категории до 120 кг. Бронзовыми призерами стали Павел Грибайлов /вес до 66 кг/ и Сослан Гатциев /вес до 84 кг/.

Ранее на данном турнире на пьедестал почета поднимались наши борцы классического стиля. Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Андрей Барановский, Шота Нормания, Алим Селимов и Иосиф Чугашвили. Александр Шалесный занял пятое место.

В спортивном ведомстве отметили, что все отличившиеся отлеты успешно прошли аттестацию и теперь будут готовиться к предстоящим отборочным турнирам, где и разыграют путевки на Олимпийские игры-2008 в Пекине.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 ноября, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские борцы вольного стиля отличились на чемпионате мира среди военнослужащих, который проходил в Баку. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика