Сборная Беларуси сыграет с американцами в переходном матче чемпионата мира по хоккею с мячом. 21.by

Сборная Беларуси сыграет с американцами в переходном матче чемпионата мира по хоккею с мячом

14.03.2010 14:56 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В заключительном матче первого этапа чемпионата мира по хоккею с мячом в Кемерово (Россия) сборная Беларуси проиграла россиянам.

Пятое по счету поражение нашей команды было предсказуемо, ведь ее соперниками были действующие чемпионы мира, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации хоккея с мячом. Поэтому итоговый счет - 1:23 не стал неожиданным для белорусов. Напомним, что до этого наша команда уступила сборным Финляндии, Швеции, Норвегии и Казахстана.

Как и ожидалось, белорусским хоккеистам теперь предстоит провести переходный матч с лучшим представителем группы "В" - сборной США. Именно в этой встрече, которая состоится в субботу, 3 февраля, и определится, кто из соперников выступит в следующем сезоне в элитном дивизионе. Отметим, что и в прошлом году в подобном матче белорусы и американцы играли между собой. Тогда подопечные Николая Соловьева оказались сильнее - 3:2, сохранив за собой место в группе "А". Главный тренер белорусской дружины рассчитывает на успех его питомцев.

Что касается распределения медалей нынешнего мирового первенства, то в полуфинал вышли сборные России, Финляндии, Швеции и Казахстана.

Матч за "бронзу" и финал за первое место состоятся в воскресенье, 4 февраля.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В заключительном матче первого этапа чемпионата мира по хоккею с мячом в Кемерово (Россия) сборная Беларуси проиграла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика