Футболисты борисовского БАТЭ победили в матче 7-го тура гомельчан. 21.by

Футболисты борисовского БАТЭ победили в матче 7-го тура гомельчан

21.03.2010 01:02 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 мая, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня матчем "Гомель" - БАТЭ начался в Гомеле 7-й тур чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.

Лидеры первенства борисовские футболисты вновь подтвердили свои претензии на повторение прошлогоднего успеха, когда они стали чемпионами страны. Пропустив мяч в первом тайме после удара Романа Василюка, гости не пали духом и во второй половине забили три мяча в ворота гомельчан.

Дважды отличился Геннадий Близнюк, а еще один гол записал на свой счет Виталий Родионов. В итоге победа БАТЭ со счетом 3:1, после которой у подопечных Игоря Криушенко стало 18 очков. У футболистов "Гомеля", также как и у гродненского "Немана" и столичного МТЗ-РИПО по-прежнему по 11 зачетных баллов.

Завтра, 23 мая, состоится еще один поединок 7-го тура - в Бресте "Динамо" будет принимать гостей из "Витебска". Остальные встречи пройдут в субботу, 26 мая.
 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 мая, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня матчем "Гомель" - БАТЭ начался в Гомеле 7-й тур чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Лидеры...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика