Руслан Алехно разводится со звездой скетч-шоу. 21.by

Руслан Алехно разводится со звездой скетч-шоу

01.09.2012 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Победитель проекта "Народный артист-2» Руслан Алехно разводится со своей супругой актрисой Ириной Медведевой - звездой скетч-шоу «6 кадров».

Из-за напряженных рабочих графиков артистам не удавалось уделять достаточно времени друг другу. Поэтому после нескольких лет совместной жизни супруги решили все же расстаться.

- Слухи о моем разводе появились давно, но лишь недавно я решил озвучить эту новость. Не люблю светить личную жизнь, но лучше, когда о чем-то узнают от первоисточника, - признается Руслан. - Ирина замечательный человек, и нам удалось с ней остаться друзьями. Постоянные гастроли, переезды не лучшим образом сказываются на отношениях. Со временем мы стали понимать, что отдаляемся друг от друга, поэтому приняли решение о разводе. Расставаться тоже нужно вовремя: когда понимаешь, что отношения исчерпали себя - лучше разойтись с миром, чем дожидаться того момента, когда начнешь ненавидеть свою вторую половину.

Поженились Алехно и Медведева в июле 2009 года. Церемония бракосочетания прошла в 60 километрах от Минска в Налибокской пуще.

Впрочем, это далеко не единственная перемена в жизни артиста. С некоторых пор Алехно работает с новым продюсером. «Мне бы не хотелось называть имен, - не выдает тайну Руслан, - могу лишь сказать, что это серьезный человек. Кроме того, у меня новый состав музыкантов и я меняю свой репертуар. Поэтому экспериментирую, сотрудничаю с новыми авторами, записываю свежие композиции. Несколько песен я уже включил в свою концертную программу, с которой объехал некоторые города Беларуси. Осенью  я планирую посетить с гастролями оставшуюся часть Беларуси, и захватить «Золотое кольцо России».

 Руслан признается, что новый репертуар будет отличаться от предыдущего. 

- Время идет, я расту в творческом плане. И сейчас уже могу себе позволить самостоятельно выбирать авторов своих песен - продюсер полностью мне доверяет, - откровенничает Алехно. -  Теперь я выбираю более серьезные песни, но при этом, как и прежде, остаюсь романтиком в душе. Все будет по-мужски.  

  Сейчас Руслан занялся изучением английского. Опять же, все ради творчества. Правда, из-за плотного  гастрольного графика иногда приходится пропускать занятия. «Так что в жизни у меня все хорошо. Я желаю всем терпения и жду вас на своих концертах», - сказал напоследок артист.

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победитель проекта "Народный артист-2» Руслан Алехно разводится со своей супругой актрисой Ириной Медведевой - звездой скетч-шоу «6 кадров».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика