Шутки от Ефима Шифрина. 21.by

Шутки от Ефима Шифрина

12.10.2017 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Услышать классные шутки, получить заряд юмора и веселья копыляне и жители района смогли во время концерта советского и российского артиста эстрады, актера и режиссера, юмориста, певца, а также создателя и художественного руководителя «Шифрин-Театра» Ефима Шифрина.


Концерт популярного артиста состоялся в рамках гастрольного тура по городам Беларуси. Инициатором же приглашения звезды российской эстрады в Копыль выступил районный Центр культуры.

В зале РЦК — а именно там состоялся концерт — и в самом деле яблоку некуда было упасть: заняты все места, зрители располагались на приставных стульях. Но такие неудобства оправдались с лихвой: над шутками знаменитого Ефима Шифрина, его манерой исполнения смеялись до слез. Председатель Копыльского райисполкома Анатолий Линевич поблагодарил известного юмориста за столь замечательный концерт, вручив артисту цветы. Выражали свою благодарность и зрители — Ефим Залманович с улыбкой принимал букеты.

Кстати, можно сказать, что с нашей страной Ефима Шифрина связывают семейные узы. Мать артиста Раиса Ильинична Цыпина — уроженка местечка Ляды Могилевской губернии (ныне области).

Диана ТКАЧЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Услышать классные шутки, получить заряд юмора и веселья копыляне и жители района смогли во время концерта советского и российского артиста эстрады, актера и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика