«В лабиринте игры» в Лоеве. 21.by

«В лабиринте игры» в Лоеве

25.05.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Почему у всех людей слово «игра» вызывает, прежде всего, приятные ассоциации? Никогда не задумывались над этим? Игры завораживают, захватывают, вводят нас в особое мироощущение. Они разрывают монотонное течение времени, будят эмоции, раскрашивают жизнь яркими красками.
Играть любят все! А играть дружной и задорной командой намного интереснее и веселее! И в этом мы убедились сами.
В минувшую субботу в городском парке прошел районный конкурс на лучшую игровую программу «В лабиринте игры», в котором приняли участие 9 учреждений культуры Лоевщины, представив на суд жюри яркие, интересные и зажигательные программы.
Мальчишки, девчонки и взрослые состязались в разнообразных играх. Положительные эмоции, дружеская атмосфера, задор и неиссякаемая энергия царили на протяжении всего мероприятия.
Но, как и в любом конкурсе, жюри должно было выбрать победителей. Первое место присуждено Уборковскому центру культуры и досуга, Малиновский Центр культуры и досуга занял II место, ГУК «Городской центр культуры г.п. Лоев» и Колпенский Центр культуры разделили III место. Победители были награждены дипломами и памятными подарками.
Желаем дальнейшего творческого развития, вдохновения, неиссякаемой энергии и покорения новых вершин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Почему у всех людей слово «игра» вызывает, прежде всего, приятные ассоциации? Никогда не задумывались над этим? Игры завораживают, захватывают, вводят нас в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика