Перечень товаров, на приобретение которых выдают льготные кредиты, будет расширен. 21.by

Перечень товаров, на приобретение которых выдают льготные кредиты, будет расширен

27.01.2011 15:01 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Перечень товаров, на приобретение которых выдают льготные кредиты, будет расширен. Об этом сегодня сообщил премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, выступая в Палате представителей, передает корреспондент БЕЛТА.

Отвечая на вопрос депутата Валентины Лукашенок о том, будет ли в ближайшее время правительство пересматривать перечень товаров отечественного производства, для приобретения которых гражданам выдают льготные кредиты, Михаил Мясникович сказал, что этот список будет расширен в соответствии с поручениями главы государства.

Однако дополнительных товарных групп в перечне будет немного, так как список и так достаточно обширен, считает премьер-министр. По его словам, перечень уже включает более 350 позиций. Поэтому в будущем он расширится за счет увеличения числа организаций, чью продукцию можно приобрести по льготному кредиту. Таких организаций станет на 130 больше, в их числе - предприятия частной формы собственности.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Однако дополнительных товарных групп в перечне будет немного, так как список и так достаточно обширен, считает премьер-министр. По его словам, перечень уже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика