Беларусь обсуждает поставки в Японию продукции деревообработки, сельского хозяйства и сельхозхимии. 21.by

Беларусь обсуждает поставки в Японию продукции деревообработки, сельского хозяйства и сельхозхимии

16.01.2014 13:40 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 января, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Беларусь проработает возможность поставки в Японию продукции деревообработки, сельского хозяйства и сельхозхимии. Такая договоренность достигнута во время визита 9-14 января в Токио делегации деловых кругов Минска и Минской области во главе с председателем Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Александром Федорчуком, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

Визит состоялся при поддержке Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты и посольства Беларуси в Японии. В состав делегации вошли представители белорусских предприятий различных отраслей, включая банковскую сферу, деревообработку, строительство.

Члены белорусской делегации провели ряд встреч с представителями японского бизнеса, в ходе которых обсуждались перспективные направления взаимодействия в торговой и технологической областях.

Во время встреч в Торгово-промышленной палате Японии и Ассоциации по торговле с Россией и странами Восточной Европы рассмотрены пути активизации контактов предприятий Минска и Минской области с японскими партнерами.

Состоялась также встреча членов делегации с руководством токийского представительства города Сендая, являющегося побратимом Минска, во время которой стороны обменялись мнениями о развитии экономической составляющей межрегиональных контактов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Визит состоялся при поддержке Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты и посольства Беларуси в Японии. В состав делегации вошли представители...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика