Органы финконтроля Беларуси, России и Казахстана рассмотрят в Москве итоги совместных проверок. 21.by

Органы финконтроля Беларуси, России и Казахстана рассмотрят в Москве итоги совместных проверок

10.11.2014 21:40 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Органы финконтроля Беларуси, России и Казахстана рассмотрят в Москве итоги совместных проверок
10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заседания коллегий высших органов финансового контроля Беларуси, России и Казахстана, а также высших органов финансового контроля Беларуси и России пройдут 12 ноября текущего года в Москве. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Комитета государственного контроля Беларуси.

Во время первого из них - заседания коллегий Комитета госконтроля Беларуси, Счетной палаты России и Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета Казахстана - будут рассмотрены результаты совместной проверки соблюдения в 2013 году уполномоченными органами этих стран соглашения об установлении и применении в Таможенном союзе порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин.

По завершении этого заседания состоится совместное заседание коллегии Комитета государственного контроля Беларуси и коллегии Счетной палаты России, на котором будет рассмотрено заключение контрольных ведомств по отчету Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2013 год.

Белорусскую делегацию на мероприятиях возглавит председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время первого из них - заседания коллегий Комитета госконтроля Беларуси, Счетной палаты России и Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика