Представители ведущих французских компаний посетят Беларусь 23-28 апреля. 21.by

Представители ведущих французских компаний посетят Беларусь 23-28 апреля

23.04.2015 22:06 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Посольство Беларуси во Франции организовало визит ряда французских компаний в Беларусь 23-28 апреля для проведения встреч по вопросам торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. Об этом БЕЛТА сообщили в посольстве.

"Минск посетят представители руководства таких транснациональных корпораций, как Sanofi, Vinci, Accor, Leroy Merlin, ведущей инжиниринговой компании Cifal, строительной компании Sarl Perez, кинопродюсерской компании B Tween production. Общий годовой оборот этих компаний составляет около 100 млрд евро", - рассказали в посольстве.

Планируется, что представители французского бизнеса проведут встречи и переговоры в Совете Министров Беларуси, министерствах транспорта, здравоохранения, культуры, а также Мингорисполкоме по вопросам сотрудничества в сферах строительства, транспорта, здравоохранения, фармацевтики и кинопроизводства.

Визит французских компаний в Беларусь проходит в развитие переговоров и договоренностей, достигнутых в рамках Белорусско-французского бизнес-форума, состоявшегося 12-13 февраля 2015 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Минск посетят представители руководства таких транснациональных корпораций, как Sanofi, Vinci, Accor, Leroy Merlin, ведущей инжиниринговой компании Cifal, строительной компании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика