Министр побывал в лесхозе. 21.by

Министр побывал в лесхозе

16.07.2018 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Виталий Дрожжа побывал 7 июля в Глусском лесхозе. Он принял участие в выездном совещании генеральных директоров государственных производственных лесохозяйственных объединений республики. На мероприятие также были приглашены начальник управления экономики и инвестиций Минлесхоза Игорь Малашевич, начальник отдела реализации лесопродукции и маркетинга Александр Сурта и директор РУП «Беллесэкспорт» Николай Малышев.

Участники совещания побывали в цеху переработки древесины и в питомнике, где директор Глусского лесхоза Сергей Максимович рассказал о работе предприятия и его перспективах. Далее перешли к обсуждению вопросов, касающихся всех лесхозов страны, это реализация продукции, выполнение показателей социально-экономического развития, заданий по заготовке древесины харвестерами и другие.

Министр нацелил подчиненных на продолжение модернизации лесхозов. После Глусского участники совещания посетили Бобруйский и Кличевский лесхозы.

Ольга ЧУЧВАЛ

Фото Анны АВТУХОВОЙ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Виталий Дрожжа побывал 7 июля в Глусском лесхозе. Он принял участие в выездном совещании генеральных директоров...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика