МФК подтвердила намерения продолжить тесное сотрудничество с Беларусью. 21.by

МФК подтвердила намерения продолжить тесное сотрудничество с Беларусью

16.11.2018 17:08 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото Совета Министров
Фото Совета Министров

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава регионального представительства Международной финансовой корпорации (МФК) в Украине, Беларуси и Молдове Джейсон Пеллмар на встрече с первым заместителем премьер-министра Беларуси Александром Турчиным подтвердил намерения МФК продолжить тесное сотрудничество с Беларусью, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

На встрече обсуждены вопросы реализации текущих проектов МФК в Беларуси и перспективные направления взаимодействия на предстоящий среднесрочный период.

Первый вице-премьер поблагодарил МФК за вклад в развитие предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности в стране, а также выразил надежду на дальнейшее расширение консультативного и инвестиционного сотрудничества, добавили в пресс-службе.

Встреча Александра Турчина с главой регионального представительства Международной финансовой корпорации (МФК) в Украине, Беларуси и Молдове Джейсоном Пеллмаром и главой представительства в Беларуси Ольгой Щербиной прошла 16 ноября.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава регионального представительства Международной финансовой корпорации (МФК) в Украине, Беларуси и Молдове Джейсон Пеллмар на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика