Фотосессия для победительницы конкурса двойников лишила ее сна. 21.by

Фотосессия для победительницы конкурса двойников лишила ее сна

28.01.2013 17:02 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фотосессия для победительницы конкурса двойников лишила ее сна

TUT.BY
Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
В автосалоне Ford (Боровая) прошла фотосессия для победительницы конкурса двойников Ирины Карпенковой у легендарного авто Ford Thunderbird первого поколения, которая была выпущена в Америке ограниченным тиражом. Такая же машина была даже в гараже Элвиса Пресли, а сейчас на несколько месяцев попала в Беларусь из частной коллекции.
 
Ирина была так взволнована, что даже не спала накануне. "Это первая фотосессия в моей жизни! Я даже не знала, что участвую в конкурсе: мою фотографию отправил брат. Он всегда говорил, что я похожа на Шэрон Стоун. Ему и тем, кто голосовал за меня, конечно, виднее. Мне так приятно!", - откровенничала девушка с TUT.BY-ТВ. 

Фото: Александр Корсаков, TUT.BY

 
Фото: Александр Корсаков, TUT.BYФото: Александр Корсаков, TUT.BYФото: Александр Корсаков, TUT.BY

Фото: Александр Корсаков, TUT.BY


Фото: Александр Корсаков, TUT.BY


Телевидение белорусского портала TUT.BY - TUT.BY-ТВ благодарит визажиста Анну Стому, стилиста по прическам Яну Калинину за помощь в создании образа победительницы конкурса двойников, а также фотографа Александра Корсакова за проведение фотосессии. 
 
Главная моя задача - не только создать определенный образ, но и подчеркнуть достоинства лица модели и скрыть недостатки, если таковые имеются. В своей работе я учитываю природные данные клиента. Главное знать, какие цвета и текстуры подходят под данный тип внешности, чтобы они были уместны для данного времени суток и события. Помимо всего я еще и неплохой психолог, умею почувствовать настроение модели и могу предложить лучшее из того, что она в состоянии воспринять.
Мое призвание делать людей красивыми и счастливыми, ради них я совершенствуюсь, учусь, росту и никогда не останавливаюсь на достигнутом. На протяжении многих лет создаю разнообразные образы, которые только возможны. Ценю в своей работе аккуратность, чистоту, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Считаю, что у меня нет права на оплошности: или ты делаешь хорошо, или ты не делаешь ничего!

Мои любимые жанры съёмки - это портрет и репортаж. В первом случае, это общение и психология. Новые люди, новые мысли, новые кадры. Каждый из нас уникален, и мне безумно нравится показывать это на фотографии. А репортаж я люблю за динамику и непредсказуемость. Скорость, эмоции, момент - это наша жизнь, за которой я наблюдаю через видоискатель.
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В автосалоне Ford (Боровая) прошла фотосессия для победительницы конкурса двойников Ирины Карпенковой у легендарного авто Ford Thunderbird первого поколения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика