День без табака: пинские медики проведут очередную акцию в «Евроопте» 24 мая. 21.by

День без табака: пинские медики проведут очередную акцию в «Евроопте» 24 мая

22.05.2018 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Пинске, в торговых центрах, аптеках и других общественных местах, регулярно проходят акции с участием медицинских специалистов. Направлены они, в первую очередь, на профилактику сердечно-сосудистых и иных заболеваний, а также дают возможность жителям города получить профессиональную консультацию врача и при желании пройти некоторые тесты и обследования, не обращаясь в поликлинику. Очередная акция пройдет в рамках Всемирного дня без табака 24 мая  с 11.00  до 16.00  в магазине «Евроопт» по ул. Партизанской, 42.

Как сообщили корреспонденту varjag.net в Пинском зональном центре гигиены и эпидемиологии, участие в акции 24 мая примут валеолог, гигиенист, терапевт, психотерапевт-нарколог, диетолог. Всем желающим будет предоставлена возможность определить уровень глюкозы в крови (натощак), измерить артериальное и внутриглазное давление, определить индекс массы тела, получить консультацию о влиянии курения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Пинске, в торговых центрах, аптеках и других общественных местах, регулярно проходят акции с участием медицинских специалистов. Направлены они, в первую очередь,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика