В Минске начал работу новый центр по подготовке QA-специалистов. 21.by

В Минске начал работу новый центр по подготовке QA-специалистов

20.11.2013 16:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске состоялось торжественное открытие нового учебного центра - QA Academy. Первые выпускники QA Academy, окончившие двухмесячный курс обучения «Основы тестирования программного обеспечения», уже получили свои сертификаты.

Основателем и главным партнером QA Academy является крупнейшая белорусская компания, занимающаяся тестированием и контролем качества ПО - ЗАО «Технологии качества» (A1QA), входящая в группу компаний Itransition.

Академия специализируется на обучении тестировщиков и специалистов по контролю качества программного обеспечения (Quality Assurance). Студентами могут стать люди, не имеющие профильного высшего образования. Теоретические и практические занятия в QA Academy проводят специалисты, имеющие многолетний успешный опыт работы в сфере IT.

Согласно планам организаторов, учебный центр QA Academy будет ежегодно обучать около десяти групп слушателей от 15 до 25 человек. На сегодня стоимость обучения составляет 1.000.000 рублей, продолжительность курса - от полутора до двух с половиной месяцев, в зависимости от расписания занятий.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске состоялось торжественное открытие нового учебного центра – QA Academy. Первые выпускники QA Academy получили свои сертификаты.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика