velcom предлагает планшет Prestigio MultiPad Visconte 3 c чехлом-клавиатурой. 21.by

velcom предлагает планшет Prestigio MultiPad Visconte 3 c чехлом-клавиатурой

10.11.2014 12:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В velcom стартовали продажи планшета Prestigio MultiPad Visconte 3 c чехлом-клавиатурой. Устройство доступно в рассрочку на 12 месяцев за 329 000 рублей в месяц с обязательствами пользоваться тарифными планами линейки WEB и Нон-стоп (кроме тарифного плана WEB Легкий) в течение этого периода.

10,1-дюймовый MultiPad Visconte 3 работает на базе операционной системы Windows 8.1 и оснащен мощным 4-ядерным процессором Intel с тактовой частотой 1,83 ГГц. Таким образом, многие функции и детали интерфейса, к которым привыкли пользователи компьютеров, теперь доступны на планшете: например, после включения устройства вы увидите хорошо знакомый интерфейс рабочего стола Windows. Усиленная батарея девайса емкостью 7000 мАч позволит продуктивно совмещать работу и развлечения на одном заряде аккумулятора в течение продолжительного времени.

Кроме того, планшет имеет две камеры: 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную. Среди дополнительных «фишек» устройства: наличие USB-порта для самой обычной флешки, предустановленная полная версия MS Office, а также удобная функция разделения экрана.

В фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, а также в собственном интернет-магазине планшет Prestigio MultiPad Visconte 3 c чехлом-клавиатурой представлен в черном цвете.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В velcom стартовали продажи планшета Prestigio MultiPad Visconte 3 c чехлом-клавиатурой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика