«Белтелеком» ускорит 70% абонентских линий ШПД до 10 Мбит/с. 21.by

«Белтелеком» ускорит 70% абонентских линий ШПД до 10 Мбит/с

05.02.2015 16:12 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип Белтелеком

По итогам работы за 2014 год «Белтелеком» обеспечил выполнение основных показателей прогноза социально-экономического развития. Об этом было сказано на совете директоров компании.

На 2015 год перед компанией поставлены задачи обеспечить в 2015 году безусловное выполнение доведенных показателей и заданий прогноза социально-экономического развития, по энергосбережению, использованию местных топливно-энергетических ресурсов, плана мероприятий по охране окружающей среды и осуществлению производственного экологического контроля в «Белтелеком», маркетинговых планов, развитие дополнительных услуг и сервисов.

Планами и решениями на 2015 год предусматривается ужесточение учета и контроля сроков прохождения и удовлетворения заявок абонентов и качества выполнения работ. Одновременно с этим будут обеспечены дополнительные мероприятия по сохранности линейно-кабельных сооружений и ужесточены требования к строительным организациям при осуществлении работ. Будет продолжена работа по контролю параметров абонентских линий ШПД в соответствии с тарифными планами, 70% существующих абонентских линий ШПД будут доведены до параметров, обеспечивающих пропускную способность не менее 10 Мбит/с.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По итогам работы за 2014 год «Белтелеком» обеспечил выполнение основных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика