Apple презентовали приставку Apple TV 4K и новую беспроводную зарядку AirPower. 21.by

Apple презентовали приставку Apple TV 4K и новую беспроводную зарядку AirPower

13.09.2017 14:52 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Apple, помимо нового поколения iPhone и Apple Watch, в рамках вчерашнего мероприятия представила еще два достаточно интересных гаджета - приставку Apple TV 4K и беспроводную зарядку AirPower.

apple_tv_05.jpeg

Apple TV 4K будет обеспечивать воспроизведение библиотеки фильмов и сериалов в 4K. Причем уже купленные ранее HD-фильмы автоматически станут доступны и в новом разрешении. Приставка использует процессор Apple A10X Fusion, обеспечивая высокий уровень производительности, в том числе для игр, а также поддерживает HDR10. Пока что сервис для Apple TV 4K недоступен в нашем регионе. Приставка поступит в продажу 22 сентября по рекомендованной цене $179 за 32 ГБ версию и $199 - 64 ГБ.

iphone8_charging_dock_pods.jpg

Зарядка AirPower отличилась возможностью объединять различные устройства Apple в единую экосистему. Если положить на нее ваш iPhone 8/8 Plus или iPhone X, а также наушники AirPods и Apple Watch Series 3, то все устройства будут заряжаться одновременно, автоматически отображая статус на экране смартфона. Поступление на прилавки AirPower состоится в следующем году. Цена пока не была объявлена.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Apple, помимо нового поколения iPhone и Apple Watch, в рамках вчерашнего мероприятия представила еще...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика