Mozilla представила быстрый браузер Firefox Quantum. 21.by

Mozilla представила быстрый браузер Firefox Quantum

15.11.2017 10:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Mozilla анонсировала новую версию своего десктопного браузера под названием Firefox Quantum, который обеспечивает двухкратный рост производительности относительно предыдущей сборки программы - Firefox 52.

Firefox Quantum стал первым браузером, использующим новый пользовательский интерфейс Photon с квадратными вкладками, комбинированной адресной строкой и поиска. Как утверждают Mozilla, новый интерфейс стал более отзывчивым к современному пользователю, лучше оптимизирован для дисплеев, обладающих повышенным разрешением и тачскрином.

2017.25.09.FFQuantumBeta_Quantum_1400x770.png

Главной же особенностью Firefox Quantum должен стать ощутимый прирост быстродействия благодаря новому движку таблиц каскадных стилей Stylo, использующим приоритизацию вкладок, передавая вычислительную мощность пользователя автоматически от фоновых вкладок к активной. Все это в купе с общими оптимизациями и улучшениями должно обеспечить двухкратный рост производительности, а также на треть меньшее потребление ресурсов в сравнении со сборкой полугодовой давности.

Firefox Quantum доступен для загрузки на официальном сайте Mozilla

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Mozilla анонсировала новую версию своего десктопного браузера под названием Firefox Quantum, который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика