Серийный маньяк повесился в тюрьме. 21.by

Серийный маньяк повесился в тюрьме

10.01.2014 11:46 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомельский городской отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту смерти в СИЗО-3 (Гомель) следственно-арестованного 1957 года рождения, сообщает БелаПАН.

Как сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, мужчину, висящего в петле, обнаружил контролер СИЗО. Незадолго до происшествия следственно-арестованного перевели в помещение временного пребывания для последующего доставления на судебное заседание. Гомельчанин обвинялся в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

По неофициальной информации, мужчина совершал противоправные действия в детских оздоровительных центрах в Гомельском районе, проникал к девочкам в комнаты и трогал их половые органы.

При первоначальном осмотре умершего телесных повреждений, помимо странгуляционной борозды на шее, не обнаружено. Основной версией случившегося является суицид.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Гомельский городской отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту смерти в СИЗО-3 (Гомель) следственно-арестованного 1957 года рождения,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика