Парень остался без глаз после употребления спайса. 21.by

Парень остался без глаз после употребления спайса

22.07.2014 15:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


1 июля наряд милиции приехал на ул.Дакутовича в Гомеле, чтобы проверить сообщение о нарушении общественного порядка. В доме милиционеры обнаружили 23-летнего парня, у которого были удалены оба глаза, сильно повреждены острым предметом нос, щека и уши.

Сосед вызвал милицию, потому что около 23.00 во дворе соседнего частного дома нарушали общественный порядок: бегали и громко шумели голые мужчины. На место происшествия приехала следственно-оперативная группа Железнодорожного РОВД и сотрудники ОМОН. Они и обнаружили пострадавшего парня, а также двоих его приятелей — 1985 и 1993 годов рождения, сообщает управление информации и общественных связей МВД Беларуси.

Молодые люди вели себе «крайне неадекватно», как сообщили сотрудники правоохранительных органов.

Потерпевшего на «скорой» доставили в ближайшее медицинское учреждение. Его друзья были доставлены в милицию для дальнейшего разбирательства.

По предварительной информации молодые люди встретились около 19.00 того же дня, купили курительную смесь «спайс» и, вероятно, употребили ее.

В деталях произошедшего сейчас разбираются следователи. По ч.2 ст.147 УК Республики Беларусь (причинение тяжких телесных повреждений) возбуждено уголовное дело.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 июля наряд милиции приехал на ул.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика