Подозреваемый в совершении ДТП, в котором погибли два человека, взят под стражу. 21.by

Подозреваемый в совершении ДТП, в котором погибли два человека, взят под стражу

29.09.2015 21:44 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В отношении подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия в Минске 25 сентября, в котором погибли два человека, применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщил БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Александр Герасимов.

Напомним, Валентин Сенько 1991 года рождения скрылся с места ДТП, произошедшего 25 сентября на Партизанском проспекте. Он не справился с управлением автомашиной «Хонда», в результате чего наехал на мачту уличного освещения. Двое пассажиров погибли, еще один был госпитализирован.

В отношении Сенько возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

После задержания подозреваемый был доставлен в медучреждение, где находился под охраной. В настоящее время он выписан, с его участием проведены необходимые следственные действия.

При производстве по уголовному делу установлено, что накануне поездки Сенько употреблял спиртные напитки, после чего сел за руль.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В отношении подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия в Минске 25 сентября, в котором погибли два человека, применена мера пресечения в виде...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика