Пьяная пинчанка на «Пежо» сбила грузовик «Белпочты» в кювет и скрылась с места аварии. 21.by

Пьяная пинчанка на «Пежо» сбила грузовик «Белпочты» в кювет и скрылась с места аварии

12.05.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

ДТП пьяная пинчанка
Далеко правонарушительнице уйти не удалось: через 7 километров госавтоинспекторы ее остановили, – сообщили в корреспонденту pinsknews.by в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

10 мая около 17 часов на 106-м километре автодороги Р6 Ивацевичи — Пинск — Столин при обгоне водитель автомобиля марки «Пежо» зацепил движущийся в попутном направлении ГАЗ. От столкновения грузовик съехал в кювет, а водитель «Пежо» скрылся с места ДТП.


ДТП пьяная пинчанка2
На 99-м километре автодороги иномарку сотрудники ГАИ остановили для проверки документов водителя и, заметив, что от женщины исходит запах алкоголя, предложили ей пройти медосвидетельствование. Результаты показали 2,6 промилле алкоголя в крови 45-летней пинчанки. Позже было установлено, что именно она скрылась с места недавней аварии, пытаясь таким образом избежать наказания за пьяную езду.

В настоящий момент в отношении водителя составлено 5 административных протоколов, а автомобиль доставлен на штрафстоянку.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Далеко правонарушительнице уйти не удалось: через 7 километров госавтоинспекторы ее остановили, – сообщили в корреспонденту pinsknews.by в ГАИ УВД Брестского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика