Спланированная акция уничтожения. 21.by

Спланированная акция уничтожения

23.05.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Иначе как варварством не назовешь то, что произошло недавно на пляже вблизи микрорайона Сож.
…В прошлом году по инициативе районного Совета депутатов на берегу Сожа в месте, которое избрали для купания жители близлежащих улиц и микрорайона Сож, был оборудован пляж. Работы, как говорится, велись всем миром: завезли песок, оборудовали скамейки, раздевалку, песочницу с грибком для детишек и др. Шикарный пляж обустроили толокой. Наслаж­дайтесь, кричевляне – и стар, и млад! Это все – для вас.



Наслаждались, к сожалению, недолго. Еще до начала открытия купального сезона нынешнего года нашлись варвары, которые уничтожили и испоганили это одно из красивейших мест массового отдыха на реке.
Не думаю, что совершили такое варварство один-два человека. Скорее всего, орудовала группа. Кому-то пришла идея, остальные, по всей вероятности, поддержали. И не нашлось никого, чтобы остановить это бесчинство!



Про совесть, раскаяние о содеянном речи не веду. Это не про тех варваров, это не про них.
Сейчас расследованием этого происшествия занимаются правоохранительные органы. А свидетели преступлений и происшествий, совершенных даже самой глубокой ночью, всегда находятся.
Кричевляне возмущены до глубины души и требуют наказания виновных. Наказать, нельзя помиловать! Знаки препинания в последнем предложении расставлены правильно.
Татьяна Ивкина.
Фото Александра Гавриленко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Иначе как варварством не назовешь то, что произошло недавно на пляже вблизи микрорайона Сож. …В прошлом году по инициативе районного
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика