В отношении водителя, которая не пропустила мотоциклиста, возбуждено уголовное дело. 21.by

В отношении водителя, которая не пропустила мотоциклиста, возбуждено уголовное дело

12.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ивановский райотдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении женщины-водителя, которая 8 июня насмерть сбила мотоциклиста. Дело возбуждено по ч. 2 ст. 317 (Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь, сообщил официальный представитель управления СК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Авария произошла 8 июня около 20.15 в агрогородке Мотоль. По предварительной информации областной ГАИ, местная жительница 1969 года рождения на «Фольксваген Пассат» ехала по улице Ворошилова. На перекрестке с ул. Братьев Миховичей водитель, поворачивая налево, не пропустила 25-летнего мотоциклиста и они столкнулись. Молодой человек на «Ямаха YZF 600» двигался во встречном направлении прямо.
В результате ДТП мотоциклист скончался на месте происшествия.

Следователями проведен осмотр места ДТП, установлены и допрошены свидетели, назначены необходимые экспертные исследования.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Ивановском районе произошло ДТП, в котором погиб молодой парень. Следователи устанавливают обстоятельства. Запись В отношении водителя, которая не пропустила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика