В Барановичском районе «БМВ» насмерть сбил двух человек. Один из них – инвалид на коляске. 21.by

В Барановичском районе «БМВ» насмерть сбил двух человек. Один из них – инвалид на коляске

15.10.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ДТП произошло в Барановичском районе 13 октября в 19.35 на автодороге БрестМинск – граница РФ, сообщает областная ГАИ. По предварительной информации, 29-летний житель Минска ехал на «БМВ 730» по левой полосе движения по направлению от Бреста к Минску.

На 246-м км трассы М1/Е30 водитель сбил двух пешеходов, пересекавших проезжую часть в неустановленном месте: 60-летнего жителя д. Родковичи Барановичского района (инвалида второй группы, находящегося в инвалидной коляске) и 48-летнего жителя аг. Снов Минской области.

«Было уже темно. Одного человека буквально разорвало. Он лежал на дороге. А второй – на разделительной полосе. Когда я проезжал, тела еще не были накрыты, было много экипажей ГАИ», – сообщил Intex-press мужчина, проезжавший место ДТП в субботу после 20.00.

По информации ГАИ, в результате происшествия оба пешехода погибли на месте. Известно, что они не были обозначены фликерами.

По факту ДТП проводится проверка.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Очевидцы утверждают, что одного пешехода буквально разорвало. Он лежал на дороге. А второй - на разделительной полосе. Запись В Барановичском районе «БМВ» насмерть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика