Участницам конкурса красоты Miss Supranational-2013 придется встать на коньки и взять в руки клюшки. 21.by

Участницам конкурса красоты Miss Supranational-2013 придется встать на коньки и взять в руки клюшки

17.01.2013 09:30 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

97481 Участники пресс-конференции 16 января - руководство телеканала ОНТ, представители организаторов форума (Польша, Германия), а также победительницы конкурса разных лет из Польши, Украины, Панамы, Беларуси рассказали об истории и особенностях Форума, и о том, какое шоу готовят белорусские организаторы в этом году.



Miss Supranational-2013 - это третий по престижности конкурс красоты после "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", в нем принимают участие девушки из 70 стран с пяти континентов. Генеральный девиз конкурса – "Объединяем мир при помощи красоты!". Слово "supranational" в буквальном переводе означает "наднациональный", то есть общий для многих наций и государств. Раньше этот форум проводился в Латинской Америке, но с 2009 года вот уже четвертый год подряд конкурс проходит в Польше, причем между польскими городами даже идет борьба за право принимать у себя Miss Supranational-2013.  В прошлом году победительницей стала наша соотечественница из Бобруйска Екатерина Бурая, а в этом году страной, принимающей Форум, выбрана Республика Беларусь. В Беларуси уже не в первый раз проводятся форумы красоты международного уровня – в 2009 году мы принимали престижный конкурс с сорокалетней историей Miss Supranational-2013. 



 
Первый заместитель председателя ЗАО "Второй национальный канал" (ОНТ) Сергей Хомич рассказал, что участницы сражения за корону победительницы и приз в 25 тысяч долларов приедут в Беларусь 19 августа, где сначала их будет ждать насыщенная программа поездок по всей нашей стране и подготовке к шоу. За это время мировую телеаудиторию подробно познакомят с культурой и достопримечательностями Беларуси. Финал конкурса будет проходить 6 сентября 2013 года, где-то за полгода до чемпионата мира по хоккею и организаторы постараются максимально связать эти два мероприятия. Планируется выдержать стилистику конкурса "в ледовой направленности", а сам Форум максимально использовать в целях содействия продвижению чемпионата мира по хоккею 2014. Организаторы собираются за те три недели, которые девушки поведут в Минске,  научить их максимально хорошо стоять на коньках, играть в хоккей и выигрывать. Девушку, которая будет представлять Беларусь, выберут весной. Принять участие в отборочном конкурсе смогут не замужние девушки не моложе 16 и не старше 27 лет.   Претенденткам надо будет подать заявки на сайт телеканала ОНТ,  по которым жюри выберет участниц для финального собеседования.



    
Один из организаторов конкурса Miss Supranational Карстен Мор, главный советник президента международной ассоциации красоты  прошлой весной присутствовал на финальном шоу "Мисс Беларусь", где ознакомился с возможностями нашей страны по проведению таких мероприятий. Он выразил надежду, что проведение конкурса в Беларуси станет хорошим финалом  пятилетней истории конкурса в Европе и подчеркнул, что Miss Supranational всегда был честным, открытым и прозрачным шоу без коррупции и манипуляции.

Надежда Дегрярева, OPEN.BY
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участницы международного конкурса красоты приедут в Беларусь и поборются за корону и приз в 25 тысяч долларов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика