Гороскоп на 21 марта 2018 года. 21.by

Гороскоп на 21 марта 2018 года

20.03.2018 16:09 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

5-ый лунный день, Растущая Луна в знаке Телец. Пятый лунный день - день активных действий и проверки внутренней силы. Поверив в себя, свою уникальность и свои принципы можно браться за любую работу и достигать ранее запланированных целей. Пробудившаяся энергия поможет найти в себе новый талант. Импульсивность этого лунного дня способствует открытому проявлению эмоций.

Луна в знаке Телец. Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

Среда. В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите.

Гороскоп предсказывает ОВНАМ благоприятный день, когда решатся сложные ситуации  и серьезные проблемы.  Не исключены незапланированные поездки, которые связаны  с делами близких родственников. Прекрасно складываются отношения с близким человеком. Вы понимаете друг друга с полуслова.

ТЕЛЬЦОВ ждет эмоциональный день. Любая сегодняшняя проблема будет казаться неразрешимой. Некоторых представителей этого знака  ждут убытки, поэтому аккуратнее распоряжайтесь накоплениями. Разногласий и споров может быть больше, чем обычно. Чтобы добиться поставленных целей вам придется отказаться от привычной прямоты и открытости.

Звезды рекомендуют БЛИЗНЕЦАМ  заняться чем-то новым и очень увлекательным. Прекрасное время для реализации самых экстравагантных идей. Вы с легкостью сегодня найдете единомышленников, которые помогут вам в новых начинаниях. Не исключены приятные сюрпризы от близкого человека.

Отличный день ждет РАКОВ. День хорошо подходит для новых знакомств и налаживания деловых контактов. Удачно пройдут встречи и переговоры. Во второй половине дня предстоит поменять планы из-за мелких недоразумений, однако вам удастся все успеть и завершить начатое. А вот с покупками стоит повременить. Отложите поход по магазинам на выходные.

Гороскоп предсказывает ЛЬВАМ спокойный и продуктивный рабочий день, когда удастся добиться заметных успехов в профессиональной сфере. Возможны некоторые продвижения по карьерной лестнице. Во второй половине дня немало времени отнимет помощь родителям и другим старшим родственникам.

ДЕВЫ сегодня будут постоянно сердиться из-за пустяков и ссориться с окружающими. Любая проблема им будет казаться "космических" масштабов. К вечеру настроение улучшится после хороших новости от дальнего знакомого. Возможны незапланированные расходы и финансовые потери.

Непростой день ждет ВЕСОВ. Представители этого знака должны быть более осторожными и предусмотрительными. Нежелательно не только решать, но и обсуждать какие-то важные вопросы. Из-за мелкого недоразумения может возникнуть конфликт. Есть опасность надолго испортить отношения с близким человеком.

Сегодняшний день порадует СКОРПИОНОВ хорошими новостями. Некоторым представителям этого знака удастся воплотить в жизнь давнюю мечту. Прекрасное время для шоппинга. Можно позволить себе крупные покупки и незапланированные развлечения. Не исключены запоминающиеся встречи, возможно знакомство с интересным человеком.

Удачный день ждет СТРЕЛЬЦОВ. Будет шанс понравиться человеку, который вам давно небезразличен. Прекрасный день не только для новых романтических отношения, но и для восстановления ранее прерванных - они будут складываться лучше, чем прежде. Вечером могут возникнуть серьезные разногласия в семье.

Звезды советуют  КОЗЕРОГАМ заняться привычными делами и решением повседневных вопросов. Порадует общение с давними друзьями, с которыми вы давно не встречались. Возможны некоторые перемены в личной жизни.  У одиноких представителей этого знака будет возможность завязать интересные знакомства. В будущем это знакомство может перерасти в любовные отношения.

ВОДОЛЕЕВ ждут финансовые трудности, справиться с которыми в одиночку будет очень сложно. Будьте сдержаннее в своих высказываниях: некоторые мысли, которые сегодня приходят в голову, не стоит озвучивать окружающим.  Постарайтесь быть деликатнее и в общении с людьми старшего поколения.

Насыщенный и интересный день ждет РЫБ. Сегодня вы будете довольны своими результатами и успехами. Отличный день для решения финансовых и имущественных проблем. Удастся хорошо проявить себя в коммерческой деятельности. Новый проект принесет значительную прибыль. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5-ый лунный день, Растущая Луна в знаке Телец
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика