В Кричевском районе задержали конокрадов. 21.by

В Кричевском районе задержали конокрадов

23.07.2012 13:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Кричевском районе на автодороге Москва-Ивацевичи милиция задержала автомобиль «Опель Астра», на котором перевозилось около 200 кг ворованной конины. Об этом корреспонденту «Радио Могилев» рассказала корреспондент отделения информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома Алина Грибанова. Сопроводительных документов у перевозчиков не было. Правоохранители выяснили, что имеют дело с конокрадами, совершившими попытку заработать на продаже мяса. Проверка установила, что лошади были похищены.

Двое жителей Кричева, один из которых ранее уже был судим за кражу, ночью наведались на пастбище в д. Малятичи. Злоумышленники оседлали двух никем не охраняемых лошадей, принадлежащих местным жителям, и, отъехав в лес, убили их и разделали. Мясо подельники собирались продать в г. Климовичи, однако доехать до точки назначения им не удалось: «Опель Астра» с грузом была задержана.

В отношении криминального дуэта Кричевским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело. За кражу злоумышленникам грозит до 4 лет лишения свободы.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На автодороге Москва-Ивацевичи милиция задержала автомобиль «Опель Астра», на котором перевозилось около 200 кг ворованной конины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика