Лисовец: Конечно, с Крайчеком играть легче, но у наших защитников есть сильные стороны. 21.by

Лисовец: Конечно, с Крайчеком играть легче, но у наших защитников есть сильные стороны

20.05.2016 20:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Дарья Бурякина

Защитник сборной Беларуси Евгений Лисовец согласился, что команде во время чемпионата мира, вероятно, не хватило опытного игрока обороны.

- В минском "Динамо" вы обычно играете с опытным Лукашем Крайчеком, а в национальной команде оказались по сути среди своих ровесников. Не было ощущения, что не хватает опытного игрока в обороне? Защита у нас была одной из самых молодых

Евгений Лисовец: Да, не буду спорить, что с Крайчеком играть легче, все-таки очень опытный хоккеист, но и у наших игроков есть сильные стороны. Все мы старались играть по одной системе и знали, что нужно делать.

Игорь Рачковский: У нас действительно была самая молодая защита. И этих пацанов нужно поддержать, чтобы у них было рвение за страну выступать. Но действительно, "дядьки" не хватало. Такого опытного игрока.

Евгений Лисовец: Да, соглашусь с Игорем Анатольевичем. Именно "дядьки" иногда нам не хватало.

- Признание лучшим защитником команды окрылило или наоборот придавило ответственностью?

Евгений Лисовец: Ни то, ни другое. Просто было приятно, что мою работу так высоко оценили.

Напомним, что 21-летний Евгений Лисовец отыграл за сборную 7 матчей, набрав 4 (0+4) Напомним, что 21-летний Евгений Лисовец отыграл за сборную 7 матчей, набрав 4 (0+4) очка, 2 минуты штрафа и отметившись показателем полезности "+2". По итогам турнира защитник получил высокую оценку от Дэйва Льюиса, который включил защитника в тройку лучших игроков команды на чемпионате мира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник сборной Беларуси Евгений Лисовец согласился, что команде во время чемпионата мира, вероятно, не хватило опытного игрока обороны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика