Уличные музыканты раздражают немцев. 21.by

Уличные музыканты раздражают немцев

18.07.2016 17:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Ассоциация городов и муниципалитетов ФРГ призывает политиков улучшить защиту жителей от чрезмерно громкой уличной музыки — в стране накапливаются жалобы по поводу раздражающего бряканья музыкантов возле кафе и на пешеходных зонах.




Проведенная изданием «Welt am Sonntag» выборка в ряде городов показывает, что количество жалоб возрастает, пишет rusverlag.de. Например, Управление общественного порядка в Кельне в этом году уже зарегистрировало 165 телефонных жалоб. На протяжении всего 2014 года их было 189.

Отмечается, что фактическое количество жалоб, вероятно, значительно выше. Об увеличении их числа сообщили также власти в Висбадене: если в 2014 году там было 57 жалоб, то в 2015 году уже 111. Поэтому здесь ведётся работа над новой концепцией. Администрация Ростока тоже проверяет возможность адаптировать существующие правила.

Кроме того, в Гамбурге уже в течение некоторого времени увеличилось количество музыкантов-попрошаек на платформах и в поездах, хотя уличная музыка здесь запрещена. По мнению гамбургской компании S-Bahn, за уличными музыкантами во многих случаях стоит организованное попрошайничество.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Ассоциация городов и муниципалитетов ФРГ призывает политиков улучшить защиту жителей от чрезмерно громкой уличной музыки - в стране накапливаются жалобы по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика