Один из «отцов» белорусского лизинга ушел в строительство. 21.by

Один из «отцов» белорусского лизинга ушел в строительство

17.11.2016 06:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Один из «отцов» белорусского лизинга ушел в строительство

infobank.by

Павел Крупнов, ставший одним из родоначальников отечественного лизингового бизнеса, покинул должность директора «Амкодор Финанс» и нашел работу в строительной отрасли.

Он стал коммерческим директором в российской дочке чешской строительной компании PSJ - PSJ Russia. О причинах смены места работы не сообщается.

Компания PSJ строит в Чехии, Словакии, других странах ЕС, а также имеет в своем портфолио проекты в России, Казахстане, Израиле, Кении, США, Бразилии и  Тунисе. В Беларуси PSJ являлась генподрядчиком при сооружении сморгонского завода Kronospan.

В течение 1991-1997 годов Павел Крупнов был первым заместителем и генеральным директором лизинговой компании «Приорлизинг», став одним из создателей этого направления в белорусском бизнесе. Позже, в 2003-2013 годах, Павел Крупнов возглавлял национального лизингового оператора «Промагролизинг». После передачи этой компании в управление Банка развития Республики Беларусь топ-менеджер стал руководителем «Амкодор Финанс», созданной в рамках холдинга «Амкодор».  

 «Амкодор Финанс» Павел Крупнов покинул летом этого года.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Павел Крупнов, ставший одним из родоначальников отечественного лизингового бизнеса, покинул должность директора «Амкодор Финанс» и нашел работу в строительной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика