Дельный совет. 21.by

Дельный совет

22.03.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Активисты БРСМ помогут найти рабочее место молодым людям

Штаб трудовых дел по подбору и предоставлению вакансий для трудоустройства молодежи начал работу 20 марта.

— Активисты Белорусского респуб­ли­кан­ского союза молодежи помогут людям в возрасте до 35 лет, не имеющим работы, подобрать вакансии для постоянной занятости, — пояснила второй секретарь Минского городского комитета ОО «БРСМ» Юлия Зинкевич.

Сейчас в базе Штаба трудовых дел есть заявки от организаций и предприятий Минска, которым требуются сотрудники в строи­тель­ной и ЖКХ сферах, а также для работы в детских дошкольных учреждениях. Кроме того, информацию о имеющихся вакансиях предоставит комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

— Мы обобщили всю имеющуюся по Минску информацию о необходимых специалистах, будем периодически ее обновлять. Молодому человеку достаточно позвонить нам, оставить свои координаты и рассказать о предпочтениях. В течение дня ему подберут варианты трудоустройства и перезвонят, — пояснил исполняющий обязанности первого секретаря Минского городского комитета ОО «БРСМ» Сергей Клишевич.

В первый день работы сюда уже обратились 4 человека. Двое искали вакансии в строительной сфере, один хотел устроиться официантом, а другой был готов на любые возможные варианты трудоустройства.

Штаб трудовых дел работает ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу: ул. Киселева, 24. Также можно обращаться по телефонам: 284-85-54, 8 (025) 964-09-67.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Активисты БРСМ помогут найти рабочее место молодым людям Штаб трудовых дел по подбору и предоставлению вакансий для трудоустройства молодежи начал работу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика