В Ошмянском районе создана районная комиссия по переписи населения 2019 года. 21.by

В Ошмянском районе создана районная комиссия по переписи населения 2019 года

01.06.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В октябре 2016 год Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко подписан Указ «О проведении в 2019 году переписи населения Республики Беларусь».

В областях и районах страны началась подготовка к этой  необходимой и ответственной кампании. В Ошмянском районе решением райисполкома создана временная районная комиссия по содействию переписи населения 2019 года и утвержден  ее состав.

Решение райисполкома обязывает государственные организации, управления и отделы райисполкома  не только  на организацию  информационно-разъяснительной работы среди населения  проведению переписи, но и на  работу по привлечению временного переписного персонала, которые будут осуществлять подворный обход и составлять списки домов и помещений.  А также проводить работу по упорядочению названий улиц, нумерацию домов и квартир в городе и на селе, изготовление недостающих и пришедших в негодность аншлагов и номерных знаков, обеспечению контроля за противопожарной безопасностью в местах расположения переписных участков, мер безопасности временного переписного персонала во время исполнения своих обязанностей.

Анна ДАВИДОВИЧ.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В октябре 2016 год Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко подписан Указ «О проведении в 2019 году переписи населения Республики Беларусь». В
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика