Всех благ. 21.by

Всех благ

20.10.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На нынешней неделе семь руководителей и заслуженных минчан отмечают день рождения. Причем некоторых поздравляем с круглыми датами

Во вторник внушительный юбилей — 80 лет — отметил председатель Союза писателей Беларуси Николай Иванович Чергинец. От всей души присоединяемся к уже прозвучавшим поздравлениям (в числе поздравивших юбиляра и Президент Республики Беларусь) и желаем имениннику долгих и плодотворных лет жизни.

В среду день рождения отпраздновал председатель Конституционного суда Рес­публики Беларусь Петр Петрович Миклашевич. Этот ответственный пост занимает без малого 10 лет — с февраля 2008 года. Желаем Петру Петровичу здоровья и благополучия.

Вчера день рождения был у начальника КУП «Дирекция по строительству Минского метрополитена» Павла Федоровича Царуна. Метро в Минске строят активно, график у уважаемого именинника напряженный, ответственность — немалая. Желаем, чтобы и работа спорилась, и дома все было в порядке!

Сегодня юбилей у председателя Рес­публиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов Ивана Аркадьевича Гордейчика. Служил в Афганистане, имеет четыре боевые награды, в отставку вышел в звании генерал-майора. Здравия желаем уважаемому имениннику!

Также сегодня личный праздник у начальника управления бытового и гос­тиничного обслуживания населения Мингорисполкома Юрия Михайловича Натычко. С каждым годом количество гостиниц в Минске растет, ширится и сфера ответственности Юрия Михайловича. Успехов уважаемому имениннику во всем!

Завтра теплые слова будут звучать в адрес генерального директора УП «Агентство «Минск-Новости», депутата Минского городского Совета Екатерины Эдуардовны Дубинской. Совмещать руководство медиахолдингом и общественную деятельность непросто. Екатерине Эдуардовне это удается с блеском. От всей души: сил, терпения и удачу — в верные спутницы!

А в воскресенье поздравления будет принимать заместитель начальника — пресс-секретарь главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингор­исполкома Елена Вацлавовна Мохор. Взаимодействие с журналистской братией — задача не из простых. Желаем Елене Вацлавовне неизменно хорошего настрое­ния и как можно больше приятных событий в жизни!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На нынешней неделе семь руководителей и заслуженных минчан отмечают день рождения. Причем некоторых поздравляем с круглыми датами Во вторник внушительный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика