Хоккеисты юношеской сборной Беларуси обыграли Латвию, уступая со счетом 1:4 на Кубке ПСК. 21.by

10.11.2017 06:04 — Разное |

Хоккеисты юношеской (U 17) сборной Беларуси с волевой победы стартовали на Кубке Президентского спортивного клуба, который пройдет с 9 по 11 ноября на малой площадке «Чижовка-Арены».

Беларусь (U 17) — Латвия (U 17) — 5:4 Б (0:1, 1:3, 3:0, 0:0, 1:0).

До 53-й минуты белорусы уступали с разницей в 3 шайбы (1:4), однако затем в течение 6 минут трижды поразили ворота латвийцев и перевели игру в овертайм. Дополнительный период победителя не выявил, а в серии послематчевых буллитов успешнее оказалась команда Беларуси.

В другом поединке 9 ноября встречались команды России (U16) и Словакии (U17). Команда России не оставила шансов соперникам, хотя те и старше их на год — 8:0 (2:0, 4:0, 2:0).

В следующих матчах сборная Беларуси встретится с командами Словакии (U17) (10 ноября, 15.00) и России (U16) (11 ноября, 16.15).

Хоккеисты юношеской (U 17) сборной Беларуси с волевой победы стартовали на Кубке Президентского спортивного клуба, который пройдет с 9 по 11 ноября на малой площадке...