Машине – место. 21.by

Машине – место

08.12.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В нынешнем году в Минске откроют еще одну стоянку

Объект, рассчитанный на единовременное хранение 127 автомобилей, откроется в Первомайском районе на улице Ложинской в декабре.

Как рассказал генеральный директор ГО «Гаражи, автостоянки и парковки» Александр Канаш, с начала года в столице введены в строй 5 автостоянок. Так, в июле во Фрунзенском районе на улице Кальварийской заработала стоянка на 203 машино-места, в сентябре подобная площадка на 366 автомобилей открылась в Первомайском районе в жилом квартале «Магистр».

В Центральном районе на улице Зыбицкой стоянка на 35 «ласточек» работает с апреля. В июле зона для единовременного хранения 49 железных коней открылась в границах улиц Шаранговича, Горецкого, Рафиева.

Кроме того, в Ленинском районе начала функцио­ни­ро­вать стоянка на улице Октябрьской на 36 авто. А на проспекте Рокоссовского возле домов № 78 и 80 стоянка строится за средства граждан, в дальнейшем она будет принимать 80 машин.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нынешнем году в Минске откроют еще одну стоянку Объект, рассчитанный на единовременное хранение 127 автомобилей, откроется в Первомайском районе на улице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика